12/03 16:00 |
3 |
[3] Alianza FC - reservid v CD Luis Ángel Firpo - reservid
[6] |
5-5
|
12/03 15:00 |
3 |
[1] C.D. FAS - reservid v Santa Tecla - reservid
[8] |
8-6
|
12/02 21:00 |
3 |
[2] CD Águila - reservid v C.D. Municipal Limeño - reservid
[7] |
2-1
|
11/30 21:00 |
3 |
[8] Santa Tecla - reservid v C.D. FAS - reservid
[1] |
1-0
|
11/29 21:00 |
3 |
[7] C.D. Municipal Limeño - reservid v CD Águila - reservid
[2] |
0-0
|
11/29 20:00 |
3 |
[6] CD Luis Ángel Firpo - reservid v Alianza FC - reservid
[3] |
1-0
|
11/29 18:15 |
3 |
[5] CD Dragón - reservid v CD Platense Zacatecoluca - reservid
[4] |
0-7
|
11/26 18:00 |
22 |
Fuerte San Francisco - reservid v CD Platense Zacatecoluca - reservid
|
1-1
|
11/26 18:00 |
22 |
CD Luis Ángel Firpo - reservid v CD Águila - reservid
|
0-5
|
11/26 18:00 |
22 |
[1] C.D. FAS - reservid v AD Isidro Metapán - reservid
[10] |
1-3
|
11/26 18:00 |
22 |
[3] Alianza FC - reservid v Jocoro FC - reservid
[11] |
5-1
|
11/25 21:00 |
22 |
[8] Santa Tecla - reservid v C.D. Municipal Limeño - reservid
[7] |
2-2
|
11/25 18:30 |
22 |
[5] CD Dragón - reservid v Once Deportivo de Ahuachapán - reservid
[10] |
0-2
|
11/22 11:15 |
16 |
CD Luis Ángel Firpo - reservid v Fuerte San Francisco - reservid
|
Cancelled
|
11/19 19:00 |
21 |
[9] AD Isidro Metapán - reservid v Alianza FC - reservid
[3] |
1-0
|
11/19 18:30 |
21 |
[4] CD Platense Zacatecoluca - reservid v CD Dragón - reservid
[5] |
1-0
|
11/19 18:00 |
21 |
[10] Once Deportivo de Ahuachapán - reservid v Santa Tecla - reservid
[8] |
3-2
|
11/18 21:00 |
21 |
[8] C.D. Municipal Limeño - reservid v CD Luis Ángel Firpo - reservid
[7] |
2-2
|
11/18 18:30 |
21 |
[11] Jocoro FC - reservid v Fuerte San Francisco - reservid
[12] |
3-1
|
11/18 17:00 |
21 |
[3] CD Águila - reservid v C.D. FAS - reservid
[1] |
3-1
|
11/16 20:00 |
20 |
[1] C.D. FAS - reservid v C.D. Municipal Limeño - reservid
[8] |
3-1
|
11/16 18:00 |
20 |
[7] CD Luis Ángel Firpo - reservid v Once Deportivo de Ahuachapán - reservid
[10] |
2-0
|
11/15 21:00 |
20 |
[6] Santa Tecla - reservid v CD Platense - reservid
[4] |
3-3
|
11/15 18:15 |
20 |
[11] Jocoro FC - reservid v AD Isidro Metapán - reservid
[9] |
2-4
|
11/15 18:15 |
20 |
[5] CD Dragón - reservid v Fuerte San Francisco - reservid
[12] |
3-0
|
11/15 16:00 |
20 |
[2] Alianza FC - reservid v CD Águila - reservid
[3] |
3-3
|
11/12 18:30 |
19 |
[4] CD Platense Zacatecoluca - reservid v CD Luis Ángel Firpo - reservid
[7] |
2-1
|
11/12 18:30 |
19 |
CD Dragón - reservid v Santa Tecla - reservid
|
2-1
|
11/12 18:00 |
19 |
[10] Once Deportivo de Ahuachapán - reservid v C.D. FAS - reservid
[1] |
2-4
|
11/12 17:00 |
19 |
[3] CD Águila - reservid v Jocoro FC - reservid
[11] |
3-0
|